shaylif

Пассажир
Реакции
18
Обратился к автору темы с парочкой вопросов, которые меня интересовали.
Ответы получил очень оперативно, весьма благодарен за это.
Также хотелось бы отметить, что если автор не поможет помочь, или дать рекомендацию, то говорит об этом сразу.
Еще раз спасибо, +rep

UTYLYZATOR

Медик RUTOR
Подтвержденный
Реакции
1.479

Daffy S.

Пассажир
Реакции
1
Приветствую всех.
Обратился к доктору UTYLYZATOR для консультации и доволен, что это сделал.
Док оказался очень компитентен в роде своего дела, сначала попросил предоставить определенные анализы. Задал вопросы симптоматического характера(боли, беспокойства) после чего сделал заключение исходя из предоставленных мною анализов. Выписал определенные рекомендации, так же назначил курс препаратов с полным указанием дозировок и времени приема.
Обозначил, что обратиться могу в любое время, что не может не радовать. Как человек он - отличный. Чувствуется, что он и вправду хочет помочь, а не "лишь бы, лишь бы".

UTYLYZATOR 'у желаю всего наилучшего. А остальным кто столкнулся с проблемой здоровья рекомендую обратиться сюда.

UTYLYZATOR

Медик RUTOR
Подтвержденный
Реакции
1.479
Приветствую всех.
Обратился к доктору UTYLYZATOR для консультации и доволен, что это сделал.
Док оказался очень компитентен в роде своего дела, сначала попросил предоставить определенные анализы. Задал вопросы симптоматического характера(боли, беспокойства) после чего сделал заключение исходя из предоставленных мною анализов. Выписал определенные рекомендации, так же назначил курс препаратов с полным указанием дозировок и времени приема.
Обозначил, что обратиться могу в любое время, что не может не радовать. Как человек он - отличный. Чувствуется, что он и вправду хочет помочь, а не "лишь бы, лишь бы".

UTYLYZATOR 'у желаю всего наилучшего. А остальным кто столкнулся с проблемой здоровья рекомендую обратиться сюда.
Большое спасибо за отзыв! Обращайтесь)!

Сверху Снизу