Услуги Корыта

Ka1ana

Пассажир
Реакции
0
Привет
Имею не сколько точек (координат ) , возможно ли узнать какие мобильные номера были в этих точках ?
Задача сопоставить по трем координам , какой мобильный номер был на этих точках
Заранее спасибо за ответ .

real play

Пассажир
Реакции
2
Ну и ценники.... в 2-3 раза завышены. наверное рекламу надо оплачивать...
Пишет: "Прочие услуги можем обсуждать индивидуально т.к. вопрос о цене в моих делах похож на вопрос "А сколько стоит автомобиль?" - на этот вопрос можно или ответить "От 15 тыс до +100500 млн руб" или надо уточнять массу деталей вроде "Какой производитель, год, комплектация интересуют и пр."
Мне вот интресно, ВАЗ 2109, 2005 года палить например, и киа рио 2019г. цена разная чтоли будет? какая разница? от чего отталкивается исполнитель? статья в случае чего одна. бензина стока же уйдет на поджег. Другое дело условия исполнения, а вот про качество и стоимость машины я не понял.... Бензину и огню есть разница стоимость машины?

MisterSmith47

Юрист Rutor
Проверенный сервис
Реакции
2.587
Ну и ценники.... в 2-3 раза завышены.
Он селлер ему виднее, тут как на базаре, покупать или нет. Или на базаре ты тоже возмущаешься что продавец Ашот охренел? Нет конечно. На любой товар всегда найдется купец.
Мне вот интресно, ВАЗ 2109, 2005 года палить например, и киа рио 2019г. цена разная чтоли будет?
Естественно. Это как спросить как соскочить по 12.29 ч. 1 КоАП или же спрашивать как соскочить со 159 УК РФ. Разница в цене ощутимая (бесплатно самому погуглить или же платить).
от чего отталкивается исполнитель?
От своей репутации
статья в случае чего одна. бензина стока же уйдет на поджег. Другое дело условия исполнения, а вот про качество и стоимость машины я не понял.... Бензину и огню есть разница стоимость машины?
Вот тебе пример, спалить машину лоху Пете или спалить гелик Ашоту Ереванскому. Разница есть? Так же не забывай про то интересно ли такому сервису как Корытыч, со сделками на сотни тысяч баксов, подставлять толкового исполнителя за 20 к. рублей? Естественно не интересно, риск должен быть оправдан.

Урфин Джюс

Продвинутый юзер
Реакции
389
Ну и ценники.... в 2-3 раза завышены. наверное рекламу надо оплачивать...
Пишет: "Прочие услуги можем обсуждать индивидуально т.к. вопрос о цене в моих делах похож на вопрос "А сколько стоит автомобиль?" - на этот вопрос можно или ответить "От 15 тыс до +100500 млн руб" или надо уточнять массу деталей вроде "Какой производитель, год, комплектация интересуют и пр."
Мне вот интресно, ВАЗ 2109, 2005 года палить например, и киа рио 2019г. цена разная чтоли будет? какая разница? от чего отталкивается исполнитель? статья в случае чего одна. бензина стока же уйдет на поджег. Другое дело условия исполнения, а вот про качество и стоимость машины я не понял.... Бензину и огню есть разница стоимость машины?
Ну владелец и расположение авто имееют место быть надо полагать. "Лехус 100/500 на охраняемой стоянке, под видеонаболюдением или "лада седан-баклажан" во дворе у Ашота, разница ощутимая .

real play

Пассажир
Реакции
2
мистер смит, вы юрист или я не пойму кто? бред несете. умышленное уничтожение чужого имущества от 5000 рублей это уголовное дело!!! Что девятос больше 5000 рублей, что киа рио. бред какой то несете. я думал вы профессиональный юрист... бред какой то. я глазам не верю своим.
урфин, вы читать умеете? я и говорю про автомомиль, а не про место исполнения.
мда... толи специально. толи в натуре такие.

Урфин Джюс

Продвинутый юзер
Реакции
389
мистер смит, вы юрист или я не пойму кто? бред несете. умышленное уничтожение чужого имущества от 5000 рублей это уголовное дело!!! Что девятос больше 5000 рублей, что киа рио. бред какой то несете. я думал вы профессиональный юрист... бред какой то. я глазам не верю своим.
урфин, вы читать умеете? я и говорю про автомомиль, а не про место исполнения.
мда... толи специально. толи в натуре такие.
В натуре такие) Вроде, как цена варьируется от сложности исполнения, а не от модели авто? Равно как и не только об авто речь.

MisterSmith47

Юрист Rutor
Проверенный сервис
Реакции
2.587
мистер смит, вы юрист или я не пойму кто? бред несете.
Бред несете здесь уважаемый только Вы один и никто более. Вы пишете в ветке уважаемого селлера проводящего многомиллионные сделки через Гаранта, а так же Гаранта соседнего дружественного форума, о том что ценники у Корытыча завышены, цена услуг Корыта - соизмерима с качеством выполняемой услуги.
Вы видимо не читаете, или отказываетесь читать все то что написано было мной выше. Здесь все как на базаре, что то не нравится проходите мимо, никто никого силой не тащит и не заставляет заказывать услугу.
умышленное уничтожение чужого имущества от 5000 рублей это уголовное дело!!! Что девятос больше 5000 рублей, что киа рио. бред какой то несете. я думал вы профессиональный юрист... бред какой то. я глазам не верю своим.
Я Вам где то сказал за отсутствие ответственности за поджог? Или же что за Киа срок больше чем за засранную шоху? Нет, я Вам сказал за последствия от хозяина.
Поверьте в тех ебенях про которые вы пишите (село на отшибе у дедушки Макара, за третим сортиром слева от бабы Нюры) все как на ладони и все друг друга знают и видят, и любая левая тачка и левый человек сразу бросаются в глаза.
А ребята бросятся в глаза потому как перед исполнением им хотя бы 1 день надо попасти объект, никто, повторюсь еще раз НИКТО из исполнителей не побежит поджигать/убивать/ломать ноги с кондочка после подтверждения от Гаранта о зачислении. Как минимум будет 1-2 дня наблюдения.
И именно за этот период какой то алкаш Петя ребят срисует и потом хозяину за пузырь самогона даст описание ребят и если хозяин сожженого сортира на колесах лох, то он до ишачей Пасхи будет ждать ответа из МВД о возбуждении УД, а если это к примеру фермер и этот сортир на колесах его рабочая машина на которой он ездит по полям, то у фермера есть бабки за которые он подмажет кого надо и исполнителей найдут или же тебя найдут и ты расколешься до самой жопы, что покупал услуги в дарке у Корыта.
Максимум что будет для форума, ну подудосят его денек другой, а вот ты сядешь как организатор. Именно эти риски и просчитывает Корытыч назначая такие ценники, дабы исполнитель знал на что он идет. Так что учите мат.часть уважаемый, а так же читайте хотя бы судебную практику таких дел.
P.S. А 20 000 р. за поджог - это слезы не соизмеримые с риском.

KOPbITO

В деле с 2016 года
Проверенный сервис
Реакции
513
О, еще один "дорогонах" пробежал. Ну ему дальше бежать пора, на**й дорога не близкая все же :)
А серьезно - я не навязываю свои услуги и цены, более того каждому дорогонаху предлагаю купить всего за 500$ мое разрешение все исполнить самостоятельно, за покупкой обращайтесь:)

Последнее редактирование:
Сверху Снизу