Водительское удостоверение . Сервис изготовления документов

Alexander77

Пассажир
Реакции
10
Есть не завершённая сделка.Ни понятно когда вообще придёт покупка.Если придёт конечно. Продавец мутит с доставкой.

Alexander77

Пассажир
Реакции
10
Вчера до меня всё таки доехал конверт с коркой. Качество корки просто убойное. На первом же посту вас 100% спалят менты,что левак). Ламинат наклеян хер пойми как. Пластик с простого кард принтера и там же напечатано).То что предоставил продавец как пример больше похожа на оригинал права,а то что я получил это просто пиздец. Цитата понимающего толк в корках это о примери и то ,что я получил...((Тут явно видна лентикулярная линза - у вас же даже имитация не сделана , он даже не порезал номер и фото чтобы хотя-бы както с имитировать , никакого тиснения нет даже плоттерной нарезки . Тут видно что голограммы есть - а он просто напечатал серым))).....Это о примере и то что мне прислали..Первые слова понемающего человека были такими как только увидел фото корки...(Кто вам это чудо делал ?)... Делайте выводы сами и не попадайте на лаве,как это сделал я. купив полную херню.

Последнее редактирование:

T4r4k4n

Юзер
Реакции
35
Как говориться , что выбрал , то и получил . Разная цена , разное качество
Делаем даже за 20$ для прохождения видео верефикации .
А у вас Уважаемый , долг в размере 75$ за стелс оказывается стелс , все таки был , и ваш вынос мозга мне за весь срок изготовления и доставки , стоить гораздо больше 75$ . Но почему то , вы , считая себя порядочным и честным человеком , не изъявили желание оплатить доставку .
Но я буду счастлив , что таких мозгоделов в ряду моих клиентов не будет больше , я вам ещё готов доплатить , просто что бы вы исчезли

Special

Пассажир
Реакции
1
ВУ - пушка
Качество - бомба, просто слов нет
T4r4k4n - прекрасный продавец, разъяснил все по полочкам.
Доставили быстро, от орига не отличить
Так что, заказывайте и результат не разочарует

WarTech

wartechcrim[email protected]
Service
Реакции
3.478
ВУ - пушка
Качество - бомба, просто слов нет
T4r4k4n - прекрасный продавец, разъяснил все по полочкам.
Доставили быстро, от орига не отличить
Так что, заказывайте и результат не разочарует
ну мы все тебе поверили тут же, безусловно. то что твой отзыв появился сразу после претензии как бы совпадение же, я правильно понимаю?

dovetorch13

Пассажир
Реакции
0
Добрый день! Нужны ВУ нового образца и чтобы были в базе и пробивались. Нет возможности сдать естественным путем. И сразу цену хотел бы узнать.

whitedante

Модератор
Реакции
3.378
Пользуйтесь услугами гарант-сервиса и обговаривайте все детали до утверждения макета и отправки готово документа. От одного из покупателей была жалоба на качество документа, арбитраж по которой закрыт.

6oris6ritva

Пассажир
Реакции
0
Привет, нужны права РФ категории В, чтобы бились по базе.
Интересует цена.

T4r4k4n

Юзер
Реакции
35
Отписал в ЛС
Напомню !
Официально Ву не делаем , в базу не заносим !
Если нужно , что бы Ву бились по базе , подбираете донора .
На руторе много селлеров , которые помогут с подбором .
Если не найдете , то с подбором помогу.

Сверху Снизу