[Вопрос-Ответ]. Первая в Даркнете бесплатная медицинская поддержка по вопросам лечения заболеваний.

said3oo

Пассажир
Реакции
4
Кстати, я тут подумал малость и вот что получается... Миорелаксант отключит мышцы, причем сначала руки-ноги(что бы не убеэал и не смог ничего сделать если передумаешь) затем дыхательные, а только потом, может быть, сердце. То есть человек, по сути, задохнется, не будучи в силах вдохнуть и будет при этом печально взирать в потолок. Очень неприятные две-три (пять? шесть? мышцы-то не жрут кислород) минут... Паника, безысходность, невыносимое жжение в груди... В общем, не советую, если честно. СО + алкоголь было бы куда приятнее. Напился, уснул - не проснулся. Ну там, гараж, машина. Шланг от глушака в салон. Или вон морфия купить и жахнуть сверх всякой меры если деньжата водятся.
было фензитата две пачки 50 таб. 50 мг. и одна упаковка беллатаминала, надо было все сразу хуйнуть под бухло и не тянуть, да братья отобрали сказали наркоман и избили. теперь даже этой фармы нет, вот думаю что делать, скоро с человеком встречусь мб решусь на темный рынок подадаться Гы, мне все равно терять нечего. я псих. а Листеноном из-за этого прикола с задыханием в сознании ссыковато, до этого вообще феназепама сожрал 25 таб. по 2.5 мг, но неудачно получилось, место не романтичное подобрал, а откровенно мусорка была, пошлел искать где дело доделать, да менты задержали и дальше через 3 дня под капельницами проснулся сука че же я сдох.

Nadin

Пассажир
Реакции
16
Есть синусовая аритмия, давление нормальное ,120 га 80, но пульс громадный, часто 100-130
Стало так на фоне стрессов и употреблений, скажем так. На пост основе какими препаратами корректировать пульс и в какой дозе? Бисопролол пью 5 мг. Высокое значение часто. Без употребления тоже. ЭКГ могу выслать в письме, потому что не умею прятать под спойлер.

tttgtt

Продвинутый юзер
Реакции
186
Могу предположить, что стрессы и употребления хорошо бы подсократить, а местному врачу-Утилизатору неплохо бы подсказать чего именно ты там употреблял. Иначе это все сугубо симптоматическое лечение от которого ничего хорошего ожидать не приходится.

Nadin

Пассажир
Реакции
16
Да уже прочитала про метропролол и кетотифен
Сокращено, это последствия. Малое количество по делу нужно, не марафоню.
Меф, амф. Анализы чистые все, мотор только не огонь, это следствие уже самой жизни и как она шла. Задача: преп на пост основе и доза чтобы был ниже пульс. Остальное в порядке.
Сообщение обновлено:

Могу предположить, что стрессы и употребления хорошо бы подсократить, а местному врачу-Утилизатору неплохо бы подсказать чего именно ты там употреблял. Иначе это все сугубо симптоматическое лечение от которого ничего хорошего ожидать не приходится.
Нужно симпоматическое, убрать один фактор. Исток нельзя изменить, мотор не лечится, эти вещи уже произошли.
Сообщение обновлено:

Я опробую Метропролол с Кетотифеном. Но хотелось бы услышать мнение.

Последнее редактирование:

UTYLYZATOR

Медик RUTOR
Подтвержденный
Реакции
1.479
Да уже прочитала про метропролол и кетотифен
Сокращено, это последствия. Малое количество по делу нужно, не марафоню.
Меф, амф. Анализы чистые все, мотор только не огонь, это следствие уже самой жизни и как она шла. Задача: преп на пост основе и доза чтобы был ниже пульс. Остальное в порядке.
Сообщение обновлено:

Нужно симпоматическое, убрать один фактор. Исток нельзя изменить, мотор не лечится, эти вещи уже произошли.
Сообщение обновлено:

Я опробую Метропролол с Кетотифеном. Но хотелось бы услышать мнение.
ЭКГ в личку сбрось. Еще желательно Холтер ЭКГ сделать,ЭХО-КГ.

UTYLYZATOR

Медик RUTOR
Подтвержденный
Реакции
1.479

Ennio Moriconne

Пассажир
Реакции
0
Доброго времени суток, док) Сам имею прямое отношение к психологии, но вот препараты - это к Вам.

В детстве был диагностирован СДВГ который проявляеться сейчас уже во взрослом возрасте та и во всей его характерной красе)

Последние 4 года помогало бухло и сигареты, и то от скуки и импульсивности скорее, а не от привычки. ПАВ не юзал вообще.

На что жалуюсь: поиск сильных стимулов, отвлекаемость. невозможность сосредоточить внимание, прокрастинация. В общем целый букет с пограничными чертами личности, депресией, гипоманией, бессоницей ну и прочим...

К этой теме не обращался пока не так остро стоял вопрос, но в последнее несколько лет, вижу как это мешает жить.

Знаю что в штатах лечат амфетаминовыми стимуляторами и антидепрессантами. Заставило вспомнить детский диагноз ситуация, когда, недавно, первый раз попробывал Амфетамин, и место того что бы почувствовать какой-то приход, бодрость, мне просто стало обычно и легко, как буд-то груз сбросил.

Что из стимуляторов и в каких дозах попробывать принять? Может риталин? И как тяжело достать в Украине соответствующй препарат.

Благодарен за внимание!)

UTYLYZATOR

Медик RUTOR
Подтвержденный
Реакции
1.479
Доброго времени суток, док) Сам имею прямое отношение к психологии, но вот препараты - это к Вам.

В детстве был диагностирован СДВГ который проявляеться сейчас уже во взрослом возрасте та и во всей его характерной красе)

Последние 4 года помогало бухло и сигареты, и то от скуки и импульсивности скорее, а не от привычки. ПАВ не юзал вообще.

На что жалуюсь: поиск сильных стимулов, отвлекаемость. невозможность сосредоточить внимание, прокрастинация. В общем целый букет с пограничными чертами личности, депресией, гипоманией, бессоницей ну и прочим...

К этой теме не обращался пока не так остро стоял вопрос, но в последнее несколько лет, вижу как это мешает жить.

Знаю что в штатах лечат амфетаминовыми стимуляторами и антидепрессантами. Заставило вспомнить детский диагноз ситуация, когда, недавно, первый раз попробывал Амфетамин, и место того что бы почувствовать какой-то приход, бодрость, мне просто стало обычно и легко, как буд-то груз сбросил.

Что из стимуляторов и в каких дозах попробывать принять? Может риталин? И как тяжело достать в Украине соответствующй препарат.

Благодарен за внимание!)
Добрый.
К сожалению,в вопросах психиатрии не сильно осведомлен.
Рекомендую Вам обратиться к врачу-психиатру с нашего форума @elettwo .

artEEst

Юзер
Реакции
84
Здравствуйте доктор, уделите внимания. Есть проблема, у моего знакомого все группы мыщц, быстро закисляются. Помогает спорт, но буквально день два дня простоя, даже без алкоголя и они опять как деревянные. Причина как вероятно, употребление тяжелых в-в в прошлом. Жить мешает не сильно, дискомфортит иногда дико. Помогите пожалуйста.

UTYLYZATOR

Медик RUTOR
Подтвержденный
Реакции
1.479
Здравствуйте доктор, уделите внимания. Есть проблема, у моего знакомого все группы мыщц, быстро закисляются. Помогает спорт, но буквально день два дня простоя, даже без алкоголя и они опять как деревянные. Причина как вероятно, употребление тяжелых в-в в прошлом. Жить мешает не сильно, дискомфортит иногда дико. Помогите пожалуйста.
Напишите в ЛС пожайлуста анамнез друга.

Daffy S.

Пассажир
Реакции
1
Приветствую доктор.
Хотел бы узнать, в чем может заключаться проблема.
Предыстория такая - в 14 лет попал в кардиологию из за поднятия артериального давления, диагноз был -ВСД.
На протяжении времени до 18 лет занимался спортом, моментами скакало давление так, что вызывали скорую, врачи давали таблетку и уезжали. Потом опять забывалось и дальше в бой. Но со временем стали появляться симптомы такие как - не хватка воздуха, тахикардия, старх. потоотделение.
Начал проходить недавно врачей, сдал кучу анализов, начиная гормоном щитавидной железы, заканчивая мрт головного мозга( не сосудов) и все - хорошо. Единственное - на узи почек, врач сделала акцент на то, что надпочечникик выделяют много адреналина. По ощущениям - как будто давление в голове, обручем схватывает, словно - напряжение внутри головы. Так же страдал паничискими атками, но пока более менее пришел в себя и даю понять во время их прихода, что не все так плохо. Не пью, не курю, не употребляю. Жить мешает, а врачи руками разводят - патологически здоров. Пил курс фенибута, новопассиат, мексидола.
Так же прописывали биспопролол, диротон, но от них толку нет - совсем, давление когда захочет тогда и прыгнет в не зависимоти выпил ты утром таблетку или нет. Заранее благодарю за ответ.

lll1343sda

Пассажир
Реакции
1
Чем можно вылечить такое состояние? Я думаю это достаточно близкие чувства, многим людям будет полезно.
Упадок мотивации, хроническая усталось, не соблюдение дисциплины которую сам же себе поставил, перепады настроений по типу: "ух ща чето сделаю" через часа 2 "ну не нахер полежу" особенно часто это бывает перед сном, чувствуешь прилив сил и что завтра сто миллиардов дел сделаешь, а по факту встаешь на след день и вообще хоть под дуло пистолета но делать ничего не хочется, я бы даже сказал не можется.

Я понимаю что это просто похоже на распиздяйство, толи это страх перед неудачей толи что, но я сто процентов уверен что это псих-растройство, может быть можно достигнуть какой-то ремиссии употребляя ноотропы или же другие препараты (желательно без тяжелых последствий)

Иногда получается себя заставлять что-то делать, я заметил что чем больше мелких удовольствий (типо сладенького или секс) тем хуже получается держать себя в рамках своей цели, я пробовал ограничивать себя в таких вещах и вроде получается, но как только я получу какой-то мелкий кайф мотивация сразу идет на спад и хочется остаться в зоне комфорта.

Но эти ограничения не панацея так как через несколько недель после практики ограничения, начинается серость в жизни на все, и приходится скушать шоколадку, а она в свою очередь начинает рушить дисциплину и получается что-то типо мини депресси на короткий промежуток пока снова не возьму себя в руки.

Что уж говорить о том что мне нужно заниматься сексом с женой чтоб она банально не ушла да и я очень люблю это дело, но после секса опять же у меня мини депрессия и ничего не могу заставить себя сделать.

Я очень надеюсь что есть хоть какой-то препарат что поможет мне хоть в какой-нибудь стадии этого сраного цикла. Спасибо.

ps. Возможно это связанно с отсутствием отца в дестве что не задал ритм дисциплины или какой-то архитипичный образ в соц эго, все перелопатил на этот счет, может плацебо сработет?))
Похоже на депрессию, биполярное расстройство и синдром дефицита внимания. К психиатру не советую идти, очень низкий уровень. Только хуже сделают. Будешь как овощь. Здесь нужно подбирать препараты. Может уйти несколько лет и много денег. Но, если подберешь -- будет очень много энергии, сил и мотивации. Вернеться удовольствие к жизни. Сможешь контролировать себя. Так, что проблема у тебя не надуманная, а реально существующая. Лечиться только препаратами.
Сообщение обновлено:

UTYLYZATOR
Приветствую. Есть такой препарат "Мемантин ноотроп диссоциатив".
Его еще сравнивают с таблетакми NZT из фильма "Области тьмы". Конечно понимаю что сравнение точно отдаленное, но тем не меннее это тоже ноотроп. В последние года два у меня очень сильно рассеяно внимание, порой приходится по несколько раз прочитать простейшие фразы что бы вникнуть в суть написаного. Память "ни какая" стала, обучаемость тоже почти на нуле, за что ни возьмусь - бросаю потому что сил нет понять а от этого и интерес пропадает. Если мне кто то что то рассказывает то я процентов 90 забываю и ни какой пользы мне что либо обьяснять. Вобщем все плохо с мозгом. Если я что то читаю то когда дохожу до второй половины страницы - забываю что было на первой половине.
Недавно вспомнил что в детстве играл дома с ртутью из разбитого градусника а не давно узнал что радиация в такой дозе как доза в градуснике, при продолжительном нахождении рядом и дыша испарениями нарушает что то там в мозгу что негативно сказывается с возрастом, как раз на то что со мной происходит. Вопрос вот какой: можно ли принимать этот препперат? И может ли он помочь?
Просто кто что пишет. Кто то пишет что пользуется препаратом в щадящей дозе по утрам и мозг работает очень продуктивно. Кто то пишет что он больше подходит людям с совсем отклонениями такими как аутизм, даунам и и им подобным. Где то мемантин в порошке и стоит что то порядка 7.000, а где то видел и за 500 рублей в таблетках. Что Вы можете сказать по этому поводу?
Заранее спасибо!
Похоже на синдром дефицита внимания. Там другие препараты для лечения. Концерта, риталин. В СНГ реально заказать концерту.
Сообщение обновлено:

Ноотропы вещи неплохие.
Если испытываешь нарушение конгитивных функций-покупай и пей полный курс мемантина.
Должно стать лучше.
Все ноотропы -- развод. Реально действующие препараты продают по рецепту.
Сообщение обновлено:

Привет. С ноября месяца есть небольшие камни в почках(причем за три месяца до этого делал, было все ок. видимо последствия амфетамина и малого употребления пищи и воды), 4 раза делал узи, два из них показывало что есть - два что нет. Иногда боль в пояснице, жжение при мочеиспускании(иногда есть, иногда нет, тоже странно. думал уретрит, но оказалось что нет). Думаю что проблема небольшая, но не знаю как решить. Врачи в моем городе - фигляры, не могут это никак вылечить. Сперва прописывали 5-НОК, не помогло. Потом началась история с БАДами, по типу К-Эликсир, и подобные. В итоге боль в пояснице и жжение при мочеиспускании есть. Что посоветуешь?
Камни в почках удаляют ТОЛЬКО операцией.

Последнее редактирование:

UTYLYZATOR

Медик RUTOR
Подтвержденный
Реакции
1.479
Приветствую доктор.
Хотел бы узнать, в чем может заключаться проблема.
Предыстория такая - в 14 лет попал в кардиологию из за поднятия артериального давления, диагноз был -ВСД.
На протяжении времени до 18 лет занимался спортом, моментами скакало давление так, что вызывали скорую, врачи давали таблетку и уезжали. Потом опять забывалось и дальше в бой. Но со временем стали появляться симптомы такие как - не хватка воздуха, тахикардия, старх. потоотделение.
Начал проходить недавно врачей, сдал кучу анализов, начиная гормоном щитавидной железы, заканчивая мрт головного мозга( не сосудов) и все - хорошо. Единственное - на узи почек, врач сделала акцент на то, что надпочечникик выделяют много адреналина. По ощущениям - как будто давление в голове, обручем схватывает, словно - напряжение внутри головы. Так же страдал паничискими атками, но пока более менее пришел в себя и даю понять во время их прихода, что не все так плохо. Не пью, не курю, не употребляю. Жить мешает, а врачи руками разводят - патологически здоров. Пил курс фенибута, новопассиат, мексидола.
Так же прописывали биспопролол, диротон, но от них толку нет - совсем, давление когда захочет тогда и прыгнет в не зависимоти выпил ты утром таблетку или нет. Заранее благодарю за ответ.
В ЛС отписал.

felt-tip pen

Пассажир
Реакции
21
Приветствую, уже на протяжении где то 2х лет, вижу черные точки в глазах, когда смотрю на что-то яркое т.е небо/экран монитора и тд.
С каждым годом их становиться где то на пару больше, прилогаю фото, только в рельности их где то в 2 раза меньше.
Утилизатор, что может быть, как действовать, есть совет может какой-то? Спасибо

Вложения

felt-tip pen

Пассажир
Реакции
21
точки не плавают и видны на одних и тех же местах?
Да, они на одном месте и не плавают, на самих глазах нету, а вот я вижу вот такую картинку как я отправил все тоже самое, только в меньшем количестве

UTYLYZATOR

Медик RUTOR
Подтвержденный
Реакции
1.479
Приветствую, уже на протяжении где то 2х лет, вижу черные точки в глазах, когда смотрю на что-то яркое т.е небо/экран монитора и тд.
С каждым годом их становиться где то на пару больше, прилогаю фото, только в рельности их где то в 2 раза меньше.
Утилизатор, что может быть, как действовать, есть совет может какой-то? Спасибо
В личных сообщениях ответил.

asswss

Пассажир
Реакции
1
Здравствуйте. Обращаюсь с одной проблемой, которая мешает нормально жить, а именно состояние, которое я наблюдаю в последнее время. Я наблюдаю за собой храническую усталось, я не могу заставить себя делать что-либо делать, создаю много планов и на следующий день забиваю на них, думаю лучше пойду отлежусь. И так постоянно, знаю похоже на лень и распиздяйство, но раньше такого не было, я мог взяться за дело и доделать его до конца. Видел выше эту тему, но до конца и не разобрался в чем проблема, ищу вашей помощи утилизатор.

UTYLYZATOR

Медик RUTOR
Подтвержденный
Реакции
1.479
Здравствуйте. Обращаюсь с одной проблемой, которая мешает нормально жить, а именно состояние, которое я наблюдаю в последнее время. Я наблюдаю за собой храническую усталось, я не могу заставить себя делать что-либо делать, создаю много планов и на следующий день забиваю на них, думаю лучше пойду отлежусь. И так постоянно, знаю похоже на лень и распиздяйство, но раньше такого не было, я мог взяться за дело и доделать его до конца. Видел выше эту тему, но до конца и не разобрался в чем проблема, ищу вашей помощи утилизатор.
Ответил в ЛС.

Сверху Снизу