zprobiv / 150.000 RUB

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

whitedante

Модератор
Реакции
3.800
У меня не осталось там никакой суммы на аккаунте, франшиза досталась мне бесплатно! Человек своими действиями просто снес мне ее, новая франшиза стоит 100 000 - 150 000 в нормальном шопе!
Получается к владельцу шопа, который имеет аккаунт на нашем форуме, финансовых претензий нет. Он принял решение прекратить сотрудничество на основе собственных убеждений и это его право.
К @Zprobiv финансовой претензии нет, вы не понесли никаких убытков (суммы возможных будущих заработков и возможная цена франшизы в других шопах не в счет). Хоть с каких разных контактов общаться - выяснить кто и что заказывал и на какую сумму очень легко, тем более что заказ на одну и ту же позицию. Владельцу шопа оставалось лишь поинтересоваться ценником. Тут даже не идет речи о том, что @Zprobiv слил информацию о заказе третьему лицу! Он сообщил лишь заказчику ценник за исполнение услуги. Компенсировать тут попросту нечего. Учитывая факты, предоставленные выше, об этом даже не может быть речи.

В таком случае арбитраж закрыт как и тема для обсуждения, потому что скатится далее только к оскорблениям.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу